Супер домик! Супер хозяева! Ассоль нашли случайно, после мытарств по Тамани. Встретила нас Ирина, сразу организовали прохладительные напитки. В домике, мы его назвали гусь-обнимусь))), есть все от чашек-ложек, до стиральной машины. Холодильник полноценный, микроволновая печь и посуда все в тон. Все добротное. Полотенец много, постель чистая, новая. Наш домик двухкомнатный, кухонька и спальная комната. В домике чисто, уютно. В качестве комплимента чай, кофе. Есть даже соль и сахар))) Все наши капризы выполнялись сиюминутно. Даже возили по нашим делам, никогда не отказывали. Ирина всегда на связи, все расскажет, подскажет. При домике имеется своя мангальная зона, кресла, столик. Мангал высокий, удобный. Возле стоял уголь, не нужно заморачиваться на этот счет. Жили пять дней, все очень хорошо. Через дорогу, в двух минутах море. Небольшой пляжик. Можно по берегу пройти на центральный пляж. Все обустроено, все для людей! Удачи и процветания, Ассоль!!!